Актерское агентство "НЕКСТУДИО" (Татьяна Сайко) +7(911) 126-26-48, +7(916) 925-18-20 t.sayko@mail.ru
АКТЕРСКОЕ АГЕНТСТВО “НЕКСТУДИО”
контакты: тел +7(911)126-26-48, +7(916)925-18-20,
почта t.sayko@mail.ru (Сайко Татьяна)

Дмитрий Паламарчук занял 1 место по версии телезрителей за 2022 год!

Сериал с Дмитрием Паламарчуком и Антоном Васильевым "Невский-5.Охота на Архитектора" стал самым популярным и самым обсуждаемым сериалом 2022 года среди зрителей по версии сайта "Кино-театр.ру".

Дмитрий Паламарчук в сериале Невский-5

Напомним, что именно по многочисленным просьбам телезрителей, в пятый сезон сериала «Невский» был «возвращен» персонаж криминальный авторитет Алексей Фомин (Фома), которого исполняет один из самых харизматичных российских актеров Дмитрий Паламарчук. Телезрители не согласились с гибелью персонажа Фомы в финале третьего сезона и отчаянно просили руководство телеканала НТВ и киностудию Трииксмедиа «вернуть Фому». Возвращение героя Дмитрия Паламарчука обратно в сериал, вновь подогрело внимание к проекту, что дало результат, высокий рейтинг и заслуженное 1 место.

Дмитрий Паламарчук в сериале Невский-5 Дмитрий Паламарчук в сериале Невский-5

Всего в 2022 году вышло 215 многосерийных (свыше четырех эпизодов) проектов. Для составления рейтинга сайт "Кино-театр.ру" использовал статистические данные, а именно три разновесных критерия: рейтинг проекта – средняя оценка, проставленная зрителями на странице сериала; интерес к проекту – количество просмотров его страницы за год; обсуждаемость – количество комментариев, оставленных пользователями на странице проекта. Благодаря этой информации, как открытой, так и внутренней, разработана  формула, по которой посчитали популярность всех проектов, вышедших в 2022 году на ТВ и онлайн.

1 место

Невский-5. Охота на Архитектора, 30 серий, НТВ

Первое место уверенно занимает детективный сериал НТВ с рейтингом почти 8,6 баллов и более 350-ю проголосовавшими за него пользователями. Также это и самый обсуждаемый сериал: количество комментариев свыше 7200, что почти в три раза больше, чем у ближайшего конкурента – «Художника». Сериалы про питерских ментов — главная скрепа отечественного вещания.

2 место

Художник, 16 серий, PREMIER, Россия-1

Ретро-детектив с Андреем Смоляковым сперва вышел на видеоплатформе Premier, а затем был показан по каналу «Россия-1». Сериал вызвал самый большой интерес среди всех проектов года, хотя средний балл у него не самый высокий (7,8), но по школьной системе это почти «четыре». Кроме того мы учли, что за сериал проголосовало максимальное количество пользователей – более 500 человек. По количеству комментариев — вторая строка из всех проектов года (свыше 1900 отзывов).

3 место

Триггер-2, 16 серий, Кинопоиск, Первый

Второй сезон психодрамы с Максимом Матвеевым в роли психолога, практикующего «шоковый» метод. Премьера состоялась на Кинопоиске, а затем — в эфире Первого канала. Средний балл 8,2 и более 1400 комментариев.

 

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/6627/

 

все новости